Дом-2
Город любви - 2922 день

Город любви

Длительность: 45:35

Дата эфира: 10.05.2012

Просмотров: 69740

Краткое содержание:

   Ирина Александровна вернулась сегодня в периметр. Илья Гажиенко на тете с тещей и ведущей Ксенией Бородиной попросил Ирину Александровну не занимать ничью сторону в его ссорах с Ольгой и соблюдать нейтралитет. В свою очередь, самая старшая участница проекта заявила, что не может стоять в стороне, когда ее дочь плачет и нуждается в утешении. На лобном месте Ирину Александровну поздравили с победой на кастинге «Лучшая девчонка Дома 2».
  
   Викентий Майкапар, вернувшись после разговора с родителями, объявил Лере о своем уходе. Викентий не позвал с собой девушку, но сказал, что в будущем ситуация может измениться и он может вернуться. На тете с Ксенией Бородиной парень заявил, что родители поставили его перед выбором, семья или Лера, он выбрал семью. Также Викентий сказал Валерии, что ждать его не нужно и если она встретит парня раньше, чем он сможет вернуться на проект, то он будет рад за девушку. Вслед за Майкапаром Кирилл Наумов тоже собрался покинуть свою девушку. Оксана и Лера решили, что два друга пришли на проект засветиться перед камерами, и о любви речь не шла вообще. Парни выслушали от обиженных девушек много неприятных слов. На лобном месте Викентий поблагодарил Леру за время, проведенное вместе, сказал, что любит ее и не хочет, чтобы она сидела как в зале ожидания, а хочет, чтобы она была счастлива. Кирилл же заявил, что они с Оксаной разные люди, не подходят друг другу, построить отношения не получилось и поэтому он уходит с проекта.
  
   Либерж и Ваня посетили сегодня врача пульмонолога, который измерил уровень угарного газа в легких у девушки и рассказал ей о вреде курения и влияния вредной привычки на здоровье. Приехав из города, ребята снова начали ссориться, так как Либерж не согласна с Ваней, который требует, чтобы она завтра же перестала курить совсем. На лобном месте Либерж заявила, что курит уже две сигареты в день и не может сразу бросить. Ваня возмущался и сказал, что не видит желания у Либерж бросить курить, чем довел девушку до слез.
  
   В связи с уходом с проекта Кирилла и Викентия, Ольга Бузова предложила отменить женское голосование.
   

Главное за день:

  • Ирина Александровна победила в кастинге и теперь получит роль в сериале «Деффчонки» на ТНТ.
  • Кирилл Наумов и Викентий Майкапар приняли решение покинуть проект.
  • Женское голосование было отменено ведущей Ольгой Бузовой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку