Дом-2
Город любви - 2920 день

Город любви

Длительность: 44:34

Дата эфира: 08.05.2012

Просмотров: 71923

Краткое содержание:

   Семья Гажиенко по-прежнему в ссоре и Илья провел ночь в мужской спальне. На тете с ведущей Ксенией Бородиной Ольга оценила ситуацию в их семье как безвыходную и считает, что Илья перестал понимать ее, не защищает никогда перед коллективом и никогда не говорит о ней хорошее. Илья в свою очередь сказал жене, что она выбрала плохую политику и тем, что Оля выставила его из дома, проучить его ей не удастся. Оля снова высказала мужу все свои претензии и обвинила в том, что общественное мнение для него важнее, чем она. На лобном месте Ирина Александровна отсутствовала, но ранее на стройке сказала ребятам свое мнение о том, что зять должен взять ситуацию в свои руки и помириться с Ольгой, пока ссора не дошла до развода. На лобном месте оказалось, что до полного примирения еще далеко и ребята снова поругались. Ольга заявила, что раньше видела в Илье отца своих детей, а теперь в растерянности. Оля считает, что муж должен успокаивать ее во время нервных срывов, а он не делает это. Илья в свою очередь заявил, что когда жена ругается и нервничает ему лучше обнять ежа и все Олины страхи приведут к краху их отношений вообще. Настроение Оли сегодня ухудшил конфликт с Катей Токаревой, приехавшей с другими горожанами в гости на поляну. Катя высказала Ольге свое мнение о том, что та выгнала мужа из дома, а раньше посылала куда подальше. Между девушками началась потасовка, и только вмешательство участников на поляне предотвратило дальнейший скандал. На лобном месте две семьи Гажиенко и Венгржановские договорились о нейтралитете.
  
   Оксана Стрункина заявила Ольге Бузовой на тете, что Кирилл не ее мужчина, у нее нет к нему чувств, и она отдаляется от него все больше. Также девушке не нравится то, что в ремонте городской квартиры она берет на себя роль мужчины и постоянно подгоняет своего парня в работе. Хотя Оксана рассказывает всем о расставании, вещи она не собирает, и на поляну возвращаться не торопится. Своей подруге Лере девушка жаловалась на то, что Кирилл не делится с ней своими проблемами и ничего ей не рассказывает. На лобном месте Наумов заявил, что они закончат ремонт с Оксаной, а потом будут развивать отношения и о расставании речь пока не идет. Оксана хоть и согласилась с тем, что глупо разрушать отношения, которые только начались, но поцеловать своего парня при всех отказалась.
   

Главное за день:

  • Оля и Илья продолжают конфликтовать, и никто из них не хочет первым пойти на примирение.
  • Оксана Стрункина днем еще хотела расстаться с Кириллом Наумовым, но уговоры парня подействовали, и пара вместе отправилась в город после лобного места.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку