Дом-2
Город любви - 2919 день

Город любви

Длительность: 45:21

Дата эфира: 07.05.2012

Просмотров: 74634

Краткое содержание:

   Илья Гажиенко сегодня на тете в присутствии ведущей Ольги Бузовой завил Ирине Александровне, что она должна отойти в сторону и не вмешиваться в их отношения с Олей. Кроме того, парень считает, что теща накручивает Олю, которая в свою очередь мстит мужу, ожидая одобрения мамы. Сам Илья решил, что ему лучше не общаться с тещей и попросил Ирину Александровну ограничить общение с дочерью, чем довел женщину до слез. Оля узнала от мамы подробности ее разговора с зятем и отправилась выяснять отношения с Ильей. Оля возмущена требованиями мужа и считает их необоснованными, также девушка заявила, что между ней и Ильей пропасть, и предложила ему собирать вещи. На лобном месте Ольга сказала, что мама и так старается не вмешиваться в их отношения, а Илья просто сочиняет проблемы для того, чтобы его пожалели участники. Илья после долгих переговоров принял решение переехать в мужскую спальню, а Ирина Александровна обвинила ведущих в том, что они провоцируют скандал в их семействе. Ксения Бородина сделала замечание Ирине Александровне, а та обиделась и покинула лобное место. Вскоре в истерике убежала Ольга, так как Ксения попросила ее не вмешивать маму в конфликт, если она не хочет повтора ситуации семьи Риты и Жени. Уже дома Ирина Александровна пыталась успокоить дочь, посоветовала не быть такой категоричной и не выгонять мужа из дома. Оля же в ответ заявила, что ей проще остаться одной, чем так жить.
  
   Оксана Стрункина пожаловалась своей подруге Лере, что устала и не может постоянно контролировать Кирилла, который плохо, по ее мнению, делает ремонт, так что вчера девушке пришлось самой перекрашивать стены. Также парень до сих пор не посетил парикмахера, а Оксану не устраивает его прическа. На лобном месте Стрункина добавила, что ей скучно с Кириллом, который все свободное время проводит в социальных сетях или с мобильным телефоном. Когда Викентий попытался защитить своего друга, ему тоже досталось от Оксаны.
   

Главное за день:

  • Илья Гажиенко заявил на лобном, что переезжает в мужскую спальню.
  • Оксана Стрункина обвинила Кирилла в лени и заявила, что ей с ним скучно.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку