Дом-2
Город любви - 2918 день

Город любви

Длительность: 43:40

Дата эфира: 06.05.2012

Просмотров: 74852

Краткое содержание:

   Викентию не понравилось то, что Лера вчера в гостях у Венцеслава спела прощальную песню Николаю Должанскому. Майкапар заявил, что песни петь нужно в караоке, и, несмотря на недовольство поведением девушки, пригласил Валерию на свидание. Пара отправилась в полет на воздушном шаре, а ведущая Ольга Бузова решила пообщаться с подругой Леры Оксаной Стрункиной. Ольга рассказала Оксане о том, что до нее дошла информация о частых отлучках из городских квартир Викентия не только по работе, а еще и для общения с другими девушками. Стрункина защитила подругу и ее парня и объяснила ведущей, что Лера и Викентий проводят время вместе, и если бы что-то было, Кирилл рассказал бы правду. На лобном месте Оксана подтвердила, что в паре ребят все замечательно и хорошо. Кирилл в свою очередь сказал, что видит своего друга впервые в состоянии влюбленности и другой девушки, кроме Леры у него нет.
  
   Оля Гажиенко с утра предприняла попытку объясниться с мужем. Оля заявила Илье, что у них разные взгляды на жизнь, нет взаимопонимания, признала, что вчера наговорила лишнего, хотя считает, что, по сути она права. На тете с Ильей и Олей Ольга Бузова повторила слова Ильи, сказанные им Стасу о том, что на месте Кузина в какой-то момент может быть и он сам. Ольга расплакалась и заявила, что не давала мужу повода упрекнуть ее в материальном смысле. Девушка заявила, что единственная просьба к Илье, не высказывать ничего о ее семье, которая всегда его уважала. Илья в свою очередь сказал: «Последнее, что у меня осталось, это мое мнение, и я буду высказывать его». Ольга попросила мужа собрать вещи и покинуть ее дом. На лобном месте разногласия супругов стали еще больше. Оля заявила, что не доверяет мужу и им нужно пожить отдельно. Также девушка не собирается ничего больше приобретать вместе с мужем, у них теперь будет раздельный бюджет. Ирина Александровна так обиделась на Либерж, что даже ушла со стройки сегодня. Либерж упорно отстаивает свое мнение, и заявила Ирине Александровне, что она не должна вмешиваться в ссору дочери со своим мужем.
  
   Алексей Самсонов и Екатерина Токарева вернулись сегодня с кастинга, проходившего в Санкт – Петербурге. Из-за ревности Венца Катя не увидела в городе ничего.
   

Главное за день:

  • Викентий устроил Лере романтическое свидание на воздушном шаре.
  • Ольга Гажиенко на лобном месте заявила, что им с Ильей нужно пожить отдельно.
  • С кастинга, проходившего в Санкт – Петербурге вернулись Катя Токарева и Алексей Самсонов.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку