Дом-2
Город любви - 2917 день

Город любви

Длительность: 45:49

Дата эфира: 05.05.2012

Просмотров: 69239

Краткое содержание:

   Сегодня из Краснодара с подарками для жены вернулся Илья Гажиенко. Илья пообщался с ребятами на поляне, которые рассказали ему о визите Жени Кузина и Риты Агибаловой вчера на проект, и высказал свое мнение по этому поводу. Илья считает, что миллион рублей от канала ТНТ нужно было разделить поровну между бывшими супругами. Мнение мужа сильно задело Ольгу. На стройке Оля сказала, что Илья не должен был высказываться на тему неприятную ей и в его словах, по ее мнению, звучал негатив по отношению к ее сестре и маме, хотя она сама никогда не обсуждает родственников мужа. Девушка расплакалась и высказала Илье свои претензии по поводу отсутствия у него работы. На лобном месте Ольга заявила, что пока не собирается разговаривать с мужем и ей нужно успокоиться после нервного срыва. Девушка сказала, что ей неприятно, когда муж обсуждает ее родственников и хочет, чтобы он понял, что эта тема для него запретна. Илья в свою очередь объяснил, что на личности не переходил и не занимал ничью сторону в обсуждении дележки денег Ритой и Женей. Ирина Александровна приняла сторону Ольги в ее конфликте с мужем и была сильно возмущена и обижена на участников, которые высказали удивление тем, что она хочет продать квартиру собственной дочери Маргарите.
  
   Лера Кашубина призналась на лобном месте, что всячески оттягивала заселение со Стасом в отдельную комнату, но теперь уже приняла решение о скором заселении. Морозов объяснил такое поведение девушки неудачными предыдущими отношениями с Виталием Славянским. К тому же Витамин рассказывает всем на поляне, что у Леры за периметром есть парень и поэтому она не хочет серьезных отношений на проекте. Станислав уверен в своей девушке и сказал, что поможет ей справиться со всеми проблемами.
  
   Николай Должанский сегодня снова предпринял попытку пообщаться наедине с Валерией Мастерко и с помощью Венцеслава оказался с ней запертым в квартире Венгржановских. Разговора не получилось, так как Лера разозлилась и попыталась вырваться на свободу. Девушка хотела выбить двери, но не получилось. Венц сам открыл дверь ключом и выслушал от Мастерко много неприятных слов. Подоспевшая на помощь Оксана Стрункина пригрозила Венгржановскому, что в следующий раз, если такое случится, изрубит его дверь топором и намекнула на то, что Катя изменила ему в Санкт – Петербурге с Самсоновым. На лобном месте Мастерко заявила, что испытывает к Коле только негативные эмоции и у нее есть парень Викентий.
  
   Либерж и новенькая Юлия решили устроить для участников танцевальный батл.
   

Главное за день:

  • Ольга и Илья Гажиенко серьезно поссорились из-за того, что парень высказал свое мнение о разделении денег между Женей и Ритой.
  • Николай Должанский предпринял попытку вернуть Леру Мастерко.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку