Дом-2
Город любви - 2916 день

Город любви

Длительность: 45:28

Дата эфира: 04.05.2012

Просмотров: 81221

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли две новенькие девочки художник – дизайнер и студентка московского университета Снежана Камбур из города Раменское и тренер по спортивным бальным танцам Юлия Герасимчук из Новосибирска. Снежане понравился Иван Барзиков, который позже пообщался с девушкой и сказал ей, что сильно любит Либерж и с новенькой девушкой ему не по пути. Юлия долгое время прожила в Канаде и решила сравнить в отношениях русских парней с канадскими. Девушка пока не определилась в симпатиях на проекте. Участники организовали презентацию новых девушек, на которой Снежана показала свои театральные способности, а Юля порадовала всех танцем. На лобном месте ведущая Ольга Бузова без голосования оставила на проекте обоих девушек.
  
   Ксения Собчак сегодня пообщалась с конфликтующими участницами в городских квартирах. Лера продолжила свои нападки на Женю Феофилактову, зато Оксана заявила, что она не злопамятный человек и пригласила Женю в гости. На лобном месте Феофилактова попросила Мастерко озвучить список предметов, недостающих у Леры в хозяйстве и пообещала вернуть ей два ножа, только чтобы она успокоилась. В итоге без поддержки Оксаны Валерия решила простить соседям взятые ими без спроса предметы и выслушала совет ведущей заняться лучше своими отношениями с Викентием. Оксана Стрункина уже начала воспитывать своего парня Кирилла, а Викентий устроил Лере романтическое свидание на крыше. На лобном месте Майкапар объявил их с Валерией парой.
  
   На поляну сегодня приехали в гости Евгений Кузин и Маргарита Агибалова. На стройке Ирина Александровна рассказала участникам, что Женя и Рита больше не живут вместе. На тете с Ксенией Собчак выяснилось, что проект ТНТ выделил молодой семье для дальнейшего развития крупную сумму денег 1 млн. рублей. Кузин заявил, что они с бывшей женой разделили деньги – 800 тыс. достанется Рите и Мите, а 200 тыс. ему. На лобном месте Маргарита рассказала, что они с Женей поняли, что не подходят друг другу, в их паре больше нет любви и сложные бытовые отношения, поэтому расстались по обоюдному согласию. Рита решила вложить свою часть денег в недвижимость и выкупить у мамы квартиру, в которой она проживает сейчас, хотя Ксения Собчак предложила молодым родителям положить всю сумму в банк под проценты и оставить деньги для сына. Кузин же заявил на лобном месте, что не хотел развода, и решение о расставании было принято Ритой после того, как девушка вернулась из больницы, где проходила обследование в связи с заболеванием сердца. Маргарита расплакалась после слов бывшего мужа, так как считает, что он не должен был рассказывать всем подробности о ее болезни. Ольга Бузова заверила пару, что в ближайшее время деньги получит Рита и отдаст из них 200 тысяч Жене на развитие его бизнеса.
   

Главное за день:

  • Но проект пришли две новенькие девушки Снежана Камбур из города Раменское к Ивану Барзикову и Юлия Герасимчук из Новосибирска, которая пока не определилась в выборе симпатии.
  • Евгений Кузин и Маргарита Алибалова расстались и поделили между собой 1 млн. рублей выделенный им каналом ТНТ на развитие семьи.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку