Дом-2
Город любви - 2915 день

Город любви

Длительность: 44:45

Дата эфира: 03.05.2012

Просмотров: 71367

Краткое содержание:

   Оксана Стрункина, Кирилл Наумов и Лера Мастерко переехали сегодня в город и сразу же начали военные действия против соседей по городским квартирам. Лера отправилась к Жене и Антону отбирать покрывало на диван, чем довела Феофилактову до истерики, а Оксана тем временем выбрасывала вещи Должанского из комнаты. Коля закрылся в квартире, и выставить его смог только Кирилл, взломав дверь. После Должанский решил поговорить с Валерией уже в ее комнате и Венцеслав закрыл их там снаружи на ключ. Коля признался Лере в любви и еще раз сказал, что готов жениться на ней. Мастерко позвала на помощь подругу и в результате освобождения Леры сломали еще одну дверь. После многочисленных потасовок, в которых приняли участие все городские жители, слез девушек и выбитых дверей к лобному месту все успокоились. Венцеслав Венгржановский с разрешения ведущей Ксении Собчак и пока Катя находится в объезде, пригласил к себе в гости Николая на несколько дней. Против дальнейшего нахождения Должанского в городских квартирах высказались Лера, Оксана и Викентий, который появился на проекте к вечеру. Викентий на лобном месте попросил Колю не лезть в их отношения и пригрозил отомстить Должанскому за каждую Лерину слезу.
  
   Сегодня мужское голосование и участники с утра обсуждали кандидатуры на уход с проекта. Один из кандидатов Станислав Морозов на стройке заявил, что ему неприятно из-за того, что участники не верят в их чувства с Лерой Кашубиной, а чувства в их паре искренние. В защиту пары выступила Ирина Александровна. Претендентами на вылет ребята называли также новенького Володю, у которого не получилось построить отношения на проекте, скандального Витамина и Венца, а также Николая, мешающего строить отношения Лере Мастерко. Голосовали дважды, на первом круге большинство голосов было против Коли, но ведущая Ксения Бородина оставила ему иммунитет. По результатам второго круга голосования проект покинул Владимир Кванталиани.
   

Главное за день:

  • В городские квартиры со скандалом вселились Оксана, Кирилл и Лера.
  • По результатам мужского голосования проект покинул Владимир Кванталиани.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку