Дом-2
Город любви - 2914 день

Город любви

Длительность: 44:46

Дата эфира: 02.05.2012

Просмотров: 65657

Краткое содержание:

   Оксана Стрункина с утра уже была расстроена тем, что ей предстоит переезд в город, и придумывала множество причин, чтобы остаться на поляне. На тете Оксана сказала Ольге Гажиенко, что не хочет въезжать в квартиру, в которой будет идти ремонт, а она привыкла к хорошим условиям. Стрункина заявила, что Кирилл должен сам отправиться в город, сделать ремонт, а она приедет потом, а в противном случае ее все будет злить и раздражать. Также девушку пугает то, что она будет находиться с Кириллом 24 часа в сутки, а опыта проживания с мужчиной у нее нет. Ирина Александровна, Лера и Либерж попытались развеять ее страхи, и на лобном месте Оксана сказала, что приняла решение ехать, и вместе с Кириллом будет справляться со своими страхами.
  
   Лера Мастерко и Викентий Майкапар после вчерашних разногласий на лобном месте пообщались и приняли решение о переезде в город. Викентий на стройке сказал ребятам, что ему нужно покинуть проект на неделю, но Лера завтра одна переедет в городские квартиры, и будет там ждать своего парня. Майкапар попросил участников в его отсутствие не проявлять симпатий к Лере, а Алексей Самсонов пообещал Викентию присматривать за ней. Сразу же после ухода Лериного парня на поляне появился Николай Должанский и заявил, что девушка все равно выйдет за него замуж в августе месяце. На лобном месте Должанский сказал, что он именно тот человек, который нужен Лере и отступится от нее только тогда, когда увидит счастливой.
  
   Либерж и Ваня помирились и по предложению ведущей лобного места Ольги Гажиенко сформулировали причины, по которым они могут расстаться. Либерж предупредила Барзикова, что если он поднимет на нее руку, она уйдет от него. Ваня же в свою очередь выставил девушке свои требования: не ругаться, не курить, не пить. Либерж сказала, что у них все хорошо и они достаточно знают друг друга, чтобы не устанавливать правила, рамки и табу друг другу.
  
   Венцеслав Венгржановский уже спокойно реагирует на сборы Кати в Санкт – Петербург на кастинг и на лобном месте сказал, что полностью уверен в жене. Самсонов пообещал Венцу защищать Екатерину при необходимости.
   

Главное за день:

  • Лера Кашубина и Станислав Морозов объявили себя парой сегодня на стройке.
  • Оксана Стрункина согласилась заселиться в город с Кириллом Наумовым, а Лера Мастерко с Викентием.
  • Венцеслав Венгржановский спокойно отпустил Катю на кастинг с Алексеем Самсоновым.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку