Дом-2
Город любви - 2913 день

Город любви

Длительность: 44:57

Дата эфира: 01.05.2012

Просмотров: 66941

Краткое содержание:

   Лера Мастерко с утра сегодня была в плохом настроении и сказала своему молодому человеку Викентию, что ее все раздражает. Викентий в свою очередь высказал девушке свои претензии. Он считает, что Лера мало уделяет ему времени, и сегодня даже не приготовила ему завтрак. Мастерко сильно разозлилась, накричала на парня и сказала, что он сам может это сделать. На тете с Ксенией Бородиной Лера призналась, что Майкапар раздражает ее. Подруги Либерж и Оксана решили, что плохое настроение Валерии связано с ее беременностью от Самсонова и купили ей тест, который дал отрицательный результат. На лобном месте Викентий заявил, что пришел на проект строить отношения, а не вытаскивать Леру из каждого угла, где она скандалит с участниками или общается с подружками. На вопрос ведущей сегодня лобное место Ольги Гажиенко собирается ли Викентий заселяться с Лерой в город, парень отказался, хотя Мастерко не ожидала такого ответа, и это ее опять разозлило.
  
   Состоялся двойной тет-а-тет Оксаны и Жени с ведущей Ксенией Бородиной. Женя Феофилактова заявила, что, несмотря на все неприятные слова Оксаны, она в свою очередь не хочет опускаться до оскорблений, и даже в знак своих добрых намерений послала на поляну подарок для Оксаны. На лобном месте Стрункиной передали торт от Жени с ее добрыми пожеланиями. Феофилактова заявила, что не хочет войны и желает Оксане женского счастья. Оксана в отличие от Жени начала отстаивать свою правоту и девушки в результате длительных переговоров так и не пришли к какому-либо решению. Кирилл Наумов на тете с Антоном Гусевым и Ксенией Собчак сказал, что готов заселиться в комнату Николая Должанского и даже сделать там ремонт. На лобном месте Кирилл подарил Оксане букет цветов, объявил их парой и сказал, что готов сам заняться ремонтом.
  
   Либерж отправила сегодня SMS сообщение Ване, в котором рассказала о своей мечте счастливой семейной жизни с ним. На лобном месте Ольга Гажиенко спросила парня, готов ли он к семейной жизни, Ваня ответил, что готов создать хорошие отношения. Либерж считает, что должна реабилитироваться перед родителями, ну а Ваня пообещал не огорчать больше девушку и попытаться создать новые отношения без ругани и скандалов. Позже Ваня признался Либерж, что хотел сделать паузу в их отношения и не собирался так быстро мириться с ней. Либерж плакала.
   

Главное за день:

  • Кирилл Наумов на лобном месте объявил их с Оксаной парой и заявил, что готов сделать ремонт в городской квартире Николая Должанского.
  • Либерж и Ваня помирились.
  • Викентий Майкапар отказался сегодня заселяться с Лерой Мастерко.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку