Дом-2
Город любви - 2093 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 01.02.2010

Просмотров: 7238

Краткое содержание:

       Вчера Витя Хориков, Глеб Клубничка и Александр Задойнов, наконец то, покинули городские стены и вернулись на поляну в отремонтированную мужскую спальню нового дома. И если Виктор помирился с Катей Крутилиной, то его друг Клубничка наотрез отказывается общаться с Надеждой Ермаковой. А Венцеслав накануне написал Жанайим расписку о том, что отныне его душа и тело принадлежат ей навеки. В связи с этим ведущие решили дать Венцу шанс построить отношения в городе, но чтоб ребята не повторяли больше предыдущих ошибок, в наставники им определили нового участника проекта Нектария и бывшую опекуншу этой пары Инну Воловичеву.
  
       Жанна и Венцеслав, собрав свои вещи, поехали в городские квартиры, чтобы под присмотром наставников в лице Инны Воловичевой и Нектария Либермана вновь попытаться построить отношения. Единственный, кто не рад этому переезду – Маша Круглыхина, которая до сих пор относится с неприязнью к бывшей соседке Инне. А Влад Кадони, вернувшись из отпуска, сразу встретился с новенькой Дашей, которая устроила ему романтическое свидание на катке.
  
       Глеб Клубничка попросил свою бывшую девушку Надежду Ермакову прекратить с ним всяческое общение, чем вызвал явное недоумение Нади. Ну а в городе появились новые жильцы, и Инна теперь будет делить квартиру с Жанной, а Венцеслав с новеньким Нектарием. Нектария никоим образом не смущает его заселение в городские квартиры в компании Жанны и Венца, ведь его задача не интимные отношения с Жанной, а открытие её творческого потенциала. А вернувшийся на поляну Влад Кадони, откровенно признался, что поездка домой обрадовала его больше, чем свидание с Дашей на катке. Ну а Глеб Клубничка объяснил ребятам на лобном месте, что его просьба к Наде Ермаковой, больше с ним не общаться, обусловлена только желанием пресечь любую возможность возобновления с ней отношений. И возвращение Влада Кадони его волнует гораздо больше, чем переживания Нади.
   

Главное за день:

  • В городские квартиры въехали Венцеслав Венгржановский, Жаннайим Алыбаева, Инна Воловичева и Нектарий Либерман.
  • Влад Кадони вернулся из отпуска и узнал, что новенькая Даша уже заселилась к нему в комнату.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку