Дом-2
Город любви - 2858 день

Город любви

Длительность: 44:43

Дата эфира: 07.03.2012

Просмотров: 79342

Краткое содержание:

   Женя Феофилактова призналась сегодня на тете Ольге Бузовой, что рассматривает Антона Гусева как своего друга и приятеля, который поддерживает ее в трудный момент, а не как своего мужчину. Из-за этого и после того, как Антон провел ночь в комнате Жени на ковре у кровати, жители поляны прозвали его шпицем девушки. Саша Задойнов на стройке рассказал ребятам, что когда он расставался с Женей, Антон жалел, что распадается такая классная пара. Гусев своим сочувствием дал понять Саше, что он может на него положиться, а сейчас Антону уже наплевать на их дружбу с Задойновым. На женской предвариловке Саша подарил Антону ошейник и поводок с намеком на прозвище и его роль в жизни Евгении. Парни на поляне решили подшутить над Гусевым, передвинули его кровать и на ее место поставили коробку с маленькой игрушечной собачкой. Антон спокойно реагирует на подколы ребят, ну а Женя на лобном месте заявила, что у нее была тяжелая неделя и ей нужно отдохнуть за периметром в выходные дни. Девушка отказалась брать с собой Антона, а Саше Задойнову пожелала добра и счастья в новых отношениях с Александрой Федоровой, за которой он сегодня вышел на женской предвариловке.
  
   Николай Должанский стал отвечать на оскорбления Леры тоже оскорблениями, но девушку это уже не волнует, так как она флиртует с Алексеем Крыловым. Парочка сегодня несколько раз целовалась, чем расстроила Николая, хотя он старался делать вид, что ему все равно. На предварительном женском голосовании Коля вышел за Анастасией Ворман и пригласил ее на романтическое свидание. На романтике Должанский рассыпался в комплиментах и сказал, что с помощью общения с Настей сможет забыть Валерию Мастерко. На лобном месте Анастасия сказала, что Николай интересный мужчина и в отличие от других парней предпринимает попытки построить отношения. Некоторые участники отрицательно отнеслись к возможности создания новой пары и считают, что Настя обманывает всех.
   

Главное за день:

   Антон получил на поляне прозвище шпиц Евгении Феофилактовой и сегодня на стройке Александр Задойнов подарил Гусеву ошейник и поводок, намекая на его роль в жизни девушки.
   Николай Должанский устроил романтическое свидание Анастасии Ворман.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку