Дом-2
Город любви - 2088 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 27.01.2010

Просмотров: 7100

Краткое содержание:

       Вчера на вечеринке в городских квартирах парни в полной мере насладились своей свободой. Неожиданные признания в любви, объятия, поцелуи и даже интимная близость с незнакомками – чего только не было на протяжении бессонной ночи. Дорвавшись до свободы, мальчики в городе забыли только об одном, что живут на телепроекте, поэтому у девчонок в деревне была возможность понаблюдать за их поведением в обществе незнакомок, среди которых была Аиша – бывшая участница проекта. Именно с ней откровенно заигрывал Глеб, в перерывах созваниваясь с Надей Ермаковой. Хотя Глеб не был исключением на этой вечеринке. Витя Хориков и Алихан так же на время забыли о своих девушках на поляне. Кстати, ночью Виктор, отключив телефон, куда-то исчез из городских квартир в компании Аиши. Ну а Глеб становился всё любвеобильнее. Следующей он признался в любви уже Маше Круглыхиной, ничуть не стесняясь её молодого человека – Сергея Палыча. Ну а кульминацией вечера стало уединение Глеба с Жанной, правда она вовремя одумалась и ушла от Глеба, возможно вспомнив о существовании Нади Ермаковой. Глеб перед отъездом в город давал Наде обещание вести себя здесь достойно, и Нади хватило выдержки не закатывать Клубничке скандала после всего увиденного.
  
       Вчера Даниил и Римма ездили на свидание, на котором признались в чувствах друг другу, однако по пути на поляну они так поругались, что Даниил собрал вещи и ушёл с проекта. Однако спустя некоторое время он всё же приехал в городские квартиры и попал на вечеринку. Похоже, этой гулянки девчонки с поляны парням ещё долго не простят. Ведь оказалось, что не только Глеб Клубничка флиртовал и приставал сразу к трём девушкам, но и остальные ребята отличились. Сегодня Виктора Хорикова начала мучить совесть и он признался Кате, что ночью был вовсе не в магазине, а отвозил, приглашённую на вечеринку девушку Аишу домой.
  
       Маше Круглыхиной вчера явно льстили признания признания в любви Глеба Клубнички. Однако сегодня Мария решила не компрометировать своё доброе имя девушки в паре, поэтому она вместе с Сергеем Палычем пришла поговорить с Клубничкой о его неприличном поведении.
  
       Сегодня Римма поняла, что Даниил ушёл из-за её нелестных слов в его адрес, поэтому девушка извинилась перед ним и попросила вернуться. Ну а как только девчонки на поляне признались, что видели вчерашнюю вечеринку, тут же последовала череда разоблачений и расставаний. Надя разорвала отношения с Глебом, после его флирта с Аишей, признаний в любви Маше Круглыхиной и попытки заняться сексом с Жанной. Такое поведение Жанайим возмутило и Венцеслава. Он назвал её порочной женщиной, и между ними завязалась потасовка прямо на лобном месте.
   

Главное за день:

  • Надя разорвала отношения с Глебом.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку