Дом-2
Город любви - 2085 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 24.01.2010

Просмотров: 6322

Краткое содержание:

       Римме Пенджиевой катастрофически не хватает внимания Даниила. Страстная девушка всячески пытается вызвать у него интерес, но молодой человек не хочет торопить события, и сломя голову бросаться в объятия Риммы. А Никита и Нелли должны были уехать в Архангельск на юбилей мамы Никиты, но поскольку накануне Нелли пропадала до утра, встречаясь, по её словам, с подругой, Никита решил ехать один. Оставшуюся мужскую половину поляны, Ольга Бузова порадовала известием о том, что в ближайшее время им предстоит жить в городских квартирах, так как в спальне мальчиков будет проводиться ремонт, причём силами женской части периметра.
  
       Сильная половина жителей поляны в радостном расположении духа покинула родные стены периметра и уехала на временное проживание в городские квартиры, чтобы оставшиеся девушки, в их отсутствие, смогли сделать ремонт в мужской спальне. Единственный, кто не радуется этому переселению – это Сергей Палыч, так как парни, перед своим отъездом позвонили Маше с требованием приготовить для них роскошный обед. Естественно, что эту шутку Сергей не оценил. Многих девушек волнует вынужденный переезд ребят в город с его свободой и соблазнами, кроме Даши и Риммы, ведь их молодые люди остались на поляне.
  
       На поляне девушки гадают кто, из уехавших парней, быстрее соскучится и вернётся обратно. Больше всех переживает Надя Ермакова, ведь, зная характер Глеба, и то как на него влияет городская свобода, она понимает, что молодой человек может не пройти проверку разлукой. В таком случае Надя, непременно, с ним расстанется. Сам Глеб тем временем в компании остальных переселенцев бросает жребий: в какой из квартир ему предстоит ночевать. А Римма Пенджиева не оставляет попыток добиться внимания Даниила, но он пока не торопится сокращать дистанцию в их отношениях.
  
       Судя по настроению парей, переехавших в городские квартиры, новое место жительства их только радует. В отличие от серьёзного Сергей Палыча, который, похоже, ревнует Машу к новым соседям. А девушки, оставшиеся в периметре для ремонта мужской спальни, решили, что не будут страдать от одиночества, и поэтому попросили Ксению Бородину разрешить им развлечься в ночном клубе. Но ведущая, пока, не торопится их отпускать. Даниила, оставшегося на поляне в компании девушек пытались уличить в том, что он не испытывает никакого влечения к Римме Пенджиевой, тогда как Воловичева его явно привлекает как женщина. Даниил опроверг эти подозрения. В добавок его девушка Римма встала на защиту возлюбленного. А Нелли Ермолаевой, в отсутствии Никиты, предложили отвлечься от грустных мыслей и наслаждаться обществом ребят с поляны, которые весело проводят время в городе.
  
   

Главное за день:

  • Большая часть ребят с поляны переехала в городские квартиры на время ремонта мужской спальни, осуществляемого силами женской половины поляны.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку