Дом-2
Город любви - 2079 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 18.01.2010

Просмотров: 5223

Краткое содержание:

       Надя и Глеб вновь вместе. Живут в VIP доме и собираются ехать в г.Орёл. Эту идиллию вчера нарушил звонок Елены Бушиной маме Нади, после которого, по словам Надежды, мама ребят видеть не хочет. Настроение испорчено, но это, однако, не помешало им отправиться на каток. Этому свиданию сразу позавидовали Даша Черных и Женя Феофилактова, ведь девчонки часто жалуются на недостаток внимания от своих парней и постоянно ссорятся с ними.
  
       Виктор Хориков и Катя Крутилина за три дня в городских квартирах совсем заскучали, и даже вчерашний приезд мамы Вити не исправил положения. Жанайим и Венцеслав вчера сильно подрались. Агрессивное поведение Венца шокировало многих, и отношения в этой паре вновь под угрозой. А Даша и Женя из-за невнимания своих парней сегодня разозлились окончательно, что ребят сильно возмущает.
  
       Катя Крутилина надумала наладить отношения с Витей и устроила ему романтическое свидание. У Венцеслава и Жанайим распри сменились поцелуями. А Женя и Даша весь день убеждали Алихана и Сергея, что хотят тоже романтики и внимания, но лишь сильнее поссорились с ними. У Нади и Глеба отношения вроде бы налаживаются. Сегодня они побывали на свидании. Правда есть у них и проблемы, а вернее вопросы к Лене Бушиной, которая, к их сожалению, в городе отсутствует.
  
       На лобном месте противостояние обиженных девчонок: Даши и Жени и их парней только усилилось. И дамы решили, что успокоит их лишь поход в клуб. Так же на лобном месте так и не выяснили как же всё-таки относится мама Нади к отношениям Глеба и её дочери. По словам Надежды: она ребят видеть не хочет. Сама же мама по телефону утверждала обратное.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку