Дом-2
Город любви - 2074 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 13.01.2010

Просмотров: 10500

Краткое содержание:

       Катя Крутилина и Виктор Хориков вчера поссорились и заявили на лобном месте о расставании. Ведущие решили выселить ребят из зелёной комнаты, однако за ночь Витя и Катя в очередной раз помирились. Никита Кузнецов бросил пить и это решение оказалось правильным – Нелли Ермолаева вернулась к нему. А вот Глеб Клубничка, к сожалению, пить не бросил и в его жизни куча проблем. Вчера на дне рождении Даши Черных он выпил лишнего, и вернувшись на поляну, улёгся в кровать к Наде Ермаковой. Обнаружив пьяного Глеба, девушка ушла спать в другую комнату, а утром высказала молодому человеку претензии в очень резкой форме, чем спровоцировала у него вспышку ярости.
  
       Нелли Ермолаева вернулась к Никите, но с условием – Никита должен загладить свою вину сюрпризами, подарками, свиданиями, и к тому же обязан выполнять работу по дому. Он уже приготовил для Нелли завтрак – и это было только начало. Глеб Клубничка жестоко наказал сам себя за пьянство. Он не смог попасть в гости к Саше Харитоновой, с которой мечтал познакомиться поближе. Более того – поскандалил с Надеждой Ермаковой, которая теперь не хочет его знать.
  
       Нелли и Никита весь день ворковали как влюблённые голубки. Никита устраивал для любимой сюрпризы, и даже сделал её своей королевой. Виктор Хориков и Катя Крутилина передумали выезжать из зелёной комнаты, так как в очередной раз помирились. Однако на лобном месте ведущая осталась непреклонной и переезд ребят всё-таки состоиться.Ну а Глеб Клубничка остался не у дел. Он попросил прощения у Нади, но она заявила, что в любом случае она не хочет больше общаться с Глебом. Почти каждое лобное место Глеб Клубничка отказывается от Нади Ермаковой и говорит, что не хочет с ней отношений, однако без камер и в состоянии опьянения Глеб признаётся Наде в любви и говорит, что хочет от неё детей. Жители городка уверены, что Глеб испытывает чувства к Наде. А Влад Кадони объявил сегодня о начале кастинга по поиску своей второй половины. На лобном месте Александр Задойнов и Анастасия Лужкова объявили себя парой и выразили желание заселиться в красную комнату, которая отведена для Риммы и Даниила. Он не верит в искренность их чувст, так как Даниил был нередко замечен в обществе других девушек. Желая сменить обстановку на эту комнату так же претендует Сергей пынзарь и Дарья Черных. Ведущаа обещала, что этот вопрос будет решён путём общего голосования.
  
   

Главное за день:

  • Виктор Хориков и Екатерина Крутилина помирились, но решением ведущей выселяются из зелёной комнаты.
  • Влад Кадони объявил кастинг по поиску своей второй половины.
  • Александр Задойнов и Анастасия Лужкова объявили себя парой.
  •

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку