Дом-2
Город любви - 2072 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 11.01.2010

Просмотров: 8964

Краткое содержание:

       Нелли Ермолаева вновь в печали. Она бросила Никиту из-за его непотребного поведения перед её родителями, и на уговоры вернуться в город отвечает резким отказом . Однако Никита убеждён, что Нелли поломается и вернётся назад. Надежда Ермакова действует по такому же сценарию – как только она узнала о новом увлечении Глеба – Саше Харитоновой, тут же разорвала с ним отношения. Ну а Глеб во всеуслышанье заявил, что ждёт бывшую участницу дома2 на проекте и Саша не заставила себя долго ждать. Уже сегодня она откликнулась на приглашение Клубнички и пришла в гости.
  
       Нелли Ермолаева убеждена, что как только она стала свободной девушкой, все взоры мужчин направлены только на неё. И в число таковых, по мнению Нелли попал Виктор Хориков. Он не даёт прохода красивой девушке, постоянно подшучивая над ней. Вот и сегодня Витя начал цеплять Нелли с раннего утра на зарядке. Но если Хориков – её тайный поклонник, то Влад Кадони действует открыто и на публику. Сбежавшей от Никиты без сменной одежды Нелли, он преподнёс тёплые сапоги, чтобы она не мёрзла.
  
       По лагерю поползли тревожные слухи, что подругой Кати Крутилиной – Нелли увлечён Виктор Хориков, и это происходит накануне предстоящей свадьбы Вити и Кати. Многие заметили, что Виктор как то по особому общается с Нелли, а она назвала это флиртом. Этими мыслями девушка тут же поделилась со своими близкими подругами – Инной Воловичевой и Надеждой Ермаковой, и теперь кроме Кати Крутилиной об этом знает весь лагерь.
  
   

Главное за день:

  • На проекте гостит бывшая участница Александра Харитонова.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку