Дом-2
Город любви - 2069 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 08.01.2010

Просмотров: 8633

Краткое содержание:

     Борьба за сердце Венцеслава Венгржановского между его нынешней любовью Катей Балакиной и Жанайим Алыбаевой вчера разгорелась с новой силой. Жанна пыталась в интимной обстановке вернуть дружеское расположение Венца. И хотя его ответом было твёрдое нет, Катя, застав их вдвоём, закатила скандал. Но настоящим потрясением для обеих девушек стало лобное место. Во время женского голосования на вылет Инна Воловичева, решением большинства, должна была покинуть проект. И хотя её спас иммунитет, Венцеслав, забыв о Жанне и Кате, готов был последовать вслед за Инной.
  
       На проект пришли два новых парня. Один из них – Сергей сразу же заявил о своей симпатии к Инне Воловичевой, а второму – Александру просто интересно попасть в периметр. Катя Балакина, обидившись на Венцеслава за то, что накануне он готов был отказаться от неё и покинуть проект вместе с Инной Воловичевой, решила вернуть изменчивому молодому человеку подаренное ей не так давно кольцо. Венц, забрав символ своей любви, тут же попытался передарить его Инне. И хотя девушка ответила отказом, аргументируя это тем, что он ей всего лишь друг, большинство участников всё равно ополчилось на Инну, считая, что маленький маг ей абсолютно не нужен, даже в качестве друга и тем более за периметром. Вопрос Ольги Бузовой с кем же теперь Венц будет заселяться в городские квартиры, застал его врасплох.
  
       Инна, не смотря на приход поклонника, озабочена тем, что её настойчиво просят переехать жить в женскую спальню. А катя Балакина, хоть и вернула Венцеславу кольцо, пытается укрепить свои позиции, убеждая его прекратить всяческое общение с Воловичевой. Мама Маши Круглыхиной Наталья Васильевна объявила на лобном месте, что наконец то даёт своё благословение на брак дочери с Сергеем Палычем. И хотя в прошлом она не одобряла отношения ребят, пообщавшись поближе с Серёжей, Наталья поняла, что готова его принять в качестве зятя. Но всё же Влад Кадони решил таки добавить свою ложку дёгтя, заявив, что мама Маши дала своё согласие на этот союз только от безысходности. А вот Квартира соседа Сергея Палыча и Маши – Венцеслава до сих пор пустует, так как он за весь день так и не смог определиться с кем из девушек хочет вернуться в свои городские апартаменты. А для верной подруги Венца – Инны Воловичевой участники решили оставить новенького Сергея в надежде, что хоть с ним она сможет построить полноценные отношения.
  
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку