Дом-2
Город любви - 2067 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 06.01.2010

Просмотров: 8621

Краткое содержание:

       В преддверии Рождества многие пары решили покончить с конфликтами, в том числе Глеб и Надя, помирившиеся накануне и решившие всётаки отмечать Рождество вместе. У Жанайим не смотря на праздники настроение не радостное. То она переживала из-за общения Венцеслава с Инной Воловичевой, то папу уговаривала наладить отношения с Венцеславом. Ну а поскольку этого не произошло, то ребята отправились отмечать Рождество не с семьёй Жанны, а на поляну. А в городских квартирах сейчас сразу несколько гостей. В одной из квартир обосновался приболевший Влад Кадони, приехавший в гости. В другой – Нелли и Никита встречают маму Нелли – Елену Константиновну и младшую сестру Нелли - Лизу. Ну а у Сергея Палыча и Маши в гостях мама Марии – Наталья Васильевна.
  
       Нелли и Никита сегодня принимали в гостях маму Нелли – Елену Константиновну, а потом вместе с Надей и Глебом отправились отмечать Рождество за городом. Их соседи Сергей Палыч и Маша сегодня могут похвастаться ещё одним событием, ведь мама Марии, до этого категорически не принимавшая Сергея Палыча в качестве парня Маши, сегодня дала согласие на союз ребят. Одним из первых их поздравил Влад Кадони, находящийся в городских квартирах. А на поляне тем временем уже всё готово к предрождественскому выбору симпатий.
  
       Если у кого-то из ребят сегодня праздничное настроение, то этого точно не скажешь об Ольге. Она так ждала Влада на поляне, но тот, сославшись на болезнь, так и не приехал, чем довёл Олю до слёз. Жанайим ещё недавно переживала, что не будет праздновать Рождество с Венцеславом, ведь её папа был против этого. Ну а сегодня она, похоже, уже пожалела о том, что находится рядом с Венцем на поляне. Жанна застала Венцеслава в ванной со своей подругой Катей Балакиной и сильно переживает из-за этого.
  
       Венцеслав Венгржановский ещё недавно просил руки Жанайим Алыбаевой и вручал кольцо, а сегодня уже оказался в ванне с Катей Балакиной, да и кольцо от Жанны получил назад. Влад Кадони, не смотря на слёзы и уговоры, влюблённой в него Ольги, на празднование Рождества на поляну ехать так и не собрался, чем уже довёл Олю до истерики. Похоже только Сергей Палыч и Маша в прекрасном расположении духа.
  
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку