Дом-2
Город любви - 2545 день

Город любви

Длительность: 45:38

Дата эфира: 29.04.2011

Просмотров: 111449

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли два новых парня. Александр заявил, что работает педагогом и организует мероприятия для детей, которых очень любит. Из всех девушек он выделил Маргариту, но сразу предупредил ее, что зарабатывает очень мало и основные его расходы она должна будет оплачивать сама. Это заявление на столько разозлило девушку, что сначала она просто избегала общения с Сашей, а спустя пару часов вообще нагрубила ему и запретила к себе приближаться. Второго парня зовут Сергей и он пришел к Виктории, но больше общался с Евгенией Феофилактовой, которая очень похожа на его бывшую девушку. Вика влюбилась с первого взгляда, но на этот раз старается скрыть свое чувство, чтобы не отпугнуть новую жертву. Отвергнутый Ритой Александр успел понравиться Надежде Ермаковой, а Сергей продолжает утверждать, что ему нужна только Виктория, а с Женей он просто общается. Ольга Бузова приняла решение оставить обоих парней на проекте.
   Глеб начал настойчиво проявлять интерес к Кате Колисниченко. Девушке приятно внимание парня, но она старается сдерживать его пыл, пытаясь понять истинные мотивы его поведения.

Главное за день:

  • Маргарита категорически отказывается от ухаживаний педагога Александра после его чистосердечного признания, что он альфонс.
  •Виктория сдерживает свои эмоции, чтобы не спугнуть нового поклонника Сергея.
  •Глеб начинает настойчиво проявлять симпатию к Кате Колисниченко.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку