Дом-2
Город любви - 2544 день

Город любви

Длительность: 45:45

Дата эфира: 28.04.2011

Просмотров: 95041

Краткое содержание:

   Предстоящее голосование помогло расшевелить участниц проекта. Каждая считает, что должна остаться и создать самую крепкую и счастливую пару. Виктория Берникова вновь получила иммунитет и шанс доказать, что способна любить больше трех дней. На втором круге голосования ведущие спасли Кристину, а вот Ирише пришлось покинуть проект. Девушка ни о чем не жалеет, тем более Денис ушел вместе с ней.
   Нелли сегодня не в духе. Ее не отпустили в солярий, а Никита решил воспользоваться моментом и собрался поехать на работу на машине с подругой жены. Нелли устроила мужу скандал, после чего он никуда не поехал и попытался объяснить, что она не так поняла его действия.
   Илья Гажиенко решил помочь сестрам Агибаловым наладить дружеские отношения, поэтому пригласил их на общий разговор, после чего предложил Рите и Оле в прямом смысле зарыть топор войны.

Главное за день:

  • Нелли Кузнецова приревновала мужа к своей подруге.
  •Вслед за Иришей проект покинул Денис Лысенко.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку