Дом-2
Город любви - 2542 день

Город любви

Длительность: 45:03

Дата эфира: 26.04.2011

Просмотров: 117841

Краткое содержание:

   Влад Кадони и Тигран уже очень давно ведут скрытую войну друг с другом, но сегодня они встретились лицом к лицу и после непродолжительного разговора, состоящего из взаимных оскорблений, парни решили выяснить отношения самой настоящей дракой. Оппонентов быстро разняли, но Тигран успел нанести физический вред магу, сломав ему ноготь.
   Элина и Алексей собирались вместе приехать на поляну, но Леше пришлось добираться отдельно. Девушка практически выгнала его из своей машины, заявив, что в ее авто не будет звучать его любимая музыка, а если он не доволен, то может выйти прямо сейчас, что парень с удовольствием и сделал. Весь день Леша злился на Элину и не принимал ее извинения ни при разговоре наедине, ни по телефону и даже смс-сообщение со словами любви его не тронули. На лобном месте боксер вновь проигнорировал извинения девушки. Конфликт усугубился, так как она не выдержала и от обиды начала высказывать все свои претензии, обвинив его в постоянном применении силы против нее.
   Вчера Ольга Агибалова в ссоре обидела Илью словами о том, что не хочет от него детей. Весь день она пыталась помириться с любимым, но на лобном месте Илья узнал, что про эту маленькую личную ссору знает весь периметр. Он был удивлен, что его девушка вынесла эту недомолвку на всеобщее обсуждение, не подумав, что ее разговор с подружками обязательно заснимут камеры. Оля извинилась перед Ильей и покинула лобное место в слезах, так как действительно поняла свою вину, но изменить уже ничего не может.

Главное за день:

  • Влад Кадони и Тигран наконец-то встретились, в результате чего на поляне между ними произошла потасовка.
  •Излишняя самоуверенность Элины вновь стала причиной ссоры с Алексеем.
  •Илья не ожидал, что Ольга Агибалова вынесет на лобное место тему их небольшой личной ссоры.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку