Дом-2
Город любви - 2066 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 05.01.2010

Просмотров: 8442

Краткое содержание:

       Надежда Ермакова рассталась с Глебом Клубничкой и на какое-то время переехала жить в город, чтобы залечить душевные раны. Глеб вчера уверял всех, что уже не помирится с Надей и она ему не нужна. И только его лучший друг Витя Хориков знает, что Глеб тоскует без Надежды. Особенно Клубничка был огорчён, когда узнал, что она собирается уехать в Орёл праздновать Рождество. Влад Кадони сегодня подселился в комнату Ермаковой. Он собирается провести несколько дней в городе, чтобы пообщаться с мамой Марии Круглыхиной, которая приедет сегодня вечером.
  
       Никита Кузнецов и Нелли Ермолаева в последнее время часто конфликтуют. Сегодня утром перед зарядкой Никита принёс Нелли батарейки для микрофона, но она в это время разговаривала с Надей и отмахнулась от него, давая понять, что ей в этот момент не до этого. Никиту разозлило, что Нелли ответила ему грубостью на заботу и ребята поссорились.В последнее время их разговоры часто заканчиваются взаимными обвинениями. Нелли призналась Наде Ермаковой, что не хочет отмечать Рождество вдвоём с Никитой. Глеб Клубничка соскучился по Наде Ермаковой. Он уехал в городские квартиры под предлогом проведения кастинга, хотя на самом деле собирается уговорить Надю отмечать Рождество вместе.
  
       Мария Круглыхина и Сергей Палыч очень волнуются перед приездом Машиной мамы, которая терпеть не может Палыча и категорически против того, чтобы ребята поженились. Глеб Клубничка и Никита Кузнецов решили немного поднять ребятам настроение и приготовили для них сюрприз : смешную сценку.
  
       Мама Маши Круглыхиной не собирается прощать Сергея Палыча и принимать его как зятя, поэтому Серёжа очень нервничает перед встречей с ней. Глеб Клубничка и Надя Ермакова помирились. Надя выкинула билет в Орёл и собирается праздновать Рождество вместе с любимым человеком, которому, похоже ,опять всё простила.
  
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку