Дом-2
Город любви - 2541 день

Город любви

Длительность: 46:01

Дата эфира: 25.04.2011

Просмотров: 114840

Краткое содержание:

   Отношения между многими парами испортились из-за сегодняшнего голосования по поводу заселения в город. Утром Элина выгнала Катю и Венцеслава из своей квартиры, разозлившись на ребят из-за того, что они рассказали Кристине Беловой о ссорах между Элиной и Алексеем, а о своих проблемах даже не упомянули. Никита и Нелли Кузнецовы тоже решили отстаивать свое право на жилье и приехали на поляну, где Никита достаточно жестко и агрессивно объяснил Евгению Никитину, что они не отдадут квартиру молодой паре, которая еще не доказала свою искренность и серьезность намерений. В итоге, ни одна пара не сменила место жительства, а Евгений и Кристина решили ждать следующего голосования, а пока зарабатывать авторитет в коллективе.
   Венцеслав предложил Кате Токаревой отметить их помолвку на семилетие проекта. Катя согласилась, так как Венц убедил девушку, что хочет жениться на ней и даже готов встретиться с ее родителями, чтобы попросить ее руки.
   После очередных слез и истерики Элина призналась на лобном месте, что сама виновата в ссорах с Алексеем. Девушка пожаловалась, что она слишком вспыльчива и невольно сама провоцирует Алексея на грубость, из-за которой потом так страдает.

Главное за день:

  • Никита Кузнецов жестко поговорил с Евгением Никитиным, что помогло ему с Нелли сохранить за собой право на проживание в городе.
  •Катя Токарева согласилась на предложение Венцеслава провести помолвку в день семилетия проекта.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку