Дом-2
Город любви - 2539 день

Город любви

Длительность: 45:24

Дата эфира: 23.04.2011

Просмотров: 113874

Краткое содержание:

   Виктория Берникова весь день борется с коллективом. Она обижена на Дениса и Глеба за то, что после недолгих отношений с ней они были согласны променять ее на малознакомую Елену. Только Тигран поддерживает и успокаивает девушку, хотя открыто говорит, что не планирует строить с ней отношения. Но это не мешает ему делать ей массаж на глазах у всей женской спальни. Юлию Колисниченко возмущает поведение Виктории, с которой у сестер было дружеское общение. Вика все это время пыталась понять, за что ее так невзлюбили участники. На лобном месте каждый высказал ей причины своего негативного отношения к ней, девушка обещала исправить все свои ошибки, но уже через минуту вновь назвала всех лицемерами, предателями и завистниками.
   Евгений кузин приехал навестить сына, тем самым дав возможность Маргарите сделать свои личные дела. Он признался Надежде Ермаковой, что после развода ему стало намного легче и спокойней.
   Алексей вчера помирился с Элиной, но сегодня вновь поднял вопрос о том, что не верит в искренность ее чувств к нему.

Главное за день:

  • Виктория Берникова пытается понять, каким образом ей удалось настроить весь коллектив против себя.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку