Дом-2
Город любви - 2538 день

Город любви

Длительность: 46:17

Дата эфира: 22.04.2011

Просмотров: 109744

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли две новые девушки. Ириша в свои 25 лет готова создать семью с Денисом. А Елена выделила Тиграна, так как они познакомились некоторое время назад на кастинге в Новосибирске. Но оказалось, что девушка неделю назад рассказала Юле Колисниченко про свой отдых с Тиграном и назвала его альфонсом. Парень попытался выяснить причины подобного поведения и сразу же отказался от малейшей возможности развития их отношений. Лена не расстроилась и постаралась привлечь внимание Глеба. У нее это получилось и ребята даже задумались по поводу рокировки на Викторию Берникову, но ведущие не позволили сделать это. В итоге, на проекте осталась Ирина.
   Алексей и Элина весь день пытались решить вчерашний конфликт. После долгих разговоров, в ходе которых была испорчена одна из стен, Леша признал свою вину и в их паре вновь наступило время спокойствия и взаимопонимания.
   Инна продолжает винить Влада Кадони в своем проигрыше на конкурсе, а он в свою очередь не перестает называть ее неудачницей. В ходе боевых действий торт, принесенный Венцеславом от тайного поклонника Инны, был разбросан по всей квартире. На лобном месте Влад признал свое поведение неадекватным и сообщил, что делает все эти гадости только потому, что девушка не поддерживает его в сложное для него время, хотя сама требует от него понимания.

Главное за день:

  • Ведущие спасли Викторию Берникову от рокировки.
  •Влад Кадони признался, что ему не хватает поддержки со стороны Инны Воловичевой.
  •Алексей и Элина помирились.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку