Дом-2
Город любви - 2065 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 04.01.2010

Просмотров: 9426

Краткое содержание:

     Старый дом в новом году оказался в эпицентре страстей. После серьезного конфликта с Витей Хориковым, Катя Крутилина решила сделать первый шаг для примирения, убедив любимого вернуться в их гнездышко. А ее приятельница надежда Ермакова переехала в городские квартиры, чтобы забыть Глеба и найти мужчину, который оценит ее по достоинству. Но больше всего по поводу этой ситуации негодовала Римма Пенджиева, т.к. расставшись, Клубничка и Надя раздали всю мебель из красной комнаты друзьям, оставив пару Риммы и Даниила ни с чем. А Сергей Пынзарь, желая поддержать заболевшую Дашу, надумал устроить ей сюрприз, но капризы девушки вывели его из себя. В итоге ребята разругались. И хотя Сережа дал слово никогда больше не подстраиваться под Дашу, сегодня утром молодой человек забыл о сказанном вчера.
  
     Сергей Пынзарь, не страшась, что его назовут подкаблучником приготовил Даше завтрак, хотя еще вчера они серьезно поругались. От него не стал отставать и Даниил, также решивший принести в постель завтрак Римме Пенджиевой. А вот Нелли Ермолаева не довольна поведением Никиты Кузнецова. Девушка все реже стала получать от него знаки внимания, и главной претензией Нелли является отсутствие работы у Никиты. И как следствие ограничение в денежных средствах на выполнение ее капризов.
  
    Нелли Ермолаева и Никита Кузнецов предъявляют друг другу серьезные претензии. Девушка упрекает Никиту, что он не зарабатывает деньги и не обеспечивает ее. А он, в свою очередь, обвиняет Нелли в транжирстве. Не отстают от них и некоторые жители поляны. Дарья Черных после вчерашней ссоры с Сергеем продолжает высказывать недовольство его отношением к себе. А Сережа считает, что Даша не замечает и не ценит всего того, что он для нее делает. Надежда Ермаков, в отличие от Нелли и Даши, ничего не требует от Глеба Клубнички. И хотя она сбежала в городские квартиры, чтобы найти новую любовь, СМС переписка ее бывшего молодого человека с Сашей Харитоновой ее, конечно, сильно задела. Но на лобном месте Ксения Сабчак попытается помочь участникам разобраться в их проблемах.
  
    Глеб Клубничка не скрывает, что хотел бы, чтобы Саша Харитонова вернулась на проект, хотя и отрицает наличие с ней романа, не смотря на СМС переписку. Сергей Пынзарь на лобном месте захотел услышать извинения от Даши за капризы в ответ на его попытку поднять ей настроение. Дарья извинилась, но в саркастической форме, т.к. никакой вины за собой не ощущает. Никите и Нелли так же не удалось помириться. Устав от требований любимой, Никита решил всетаки сделать ей презент. Однако на поверку оказалось, что конфеты подаренные Нелли, он вовсе не купил, а одолжил у постороннего человека. А неделя юмора на ТНТ продолжается и так совпало, что год прибивания на проекте Венцеслава выпал именно на нее.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку