Дом-2
Город любви - 2532 день

Город любви

Длительность: 44:56

Дата эфира: 16.04.2011

Просмотров: 127431

Краткое содержание:

   После вчерашней ссоры Ольга Агибалова выгнала Илью в мужскую спальню. Парень обижен и не собирается первым идти на примирение. Оля понимает, что была слишком резка по отношению к нему, но не делает никаких попыток, чтобы наладить с ним и семьей нормальные отношения. Она не может простить Илье то, что в конфликте с Маргаритой он не поддержал ее. Она также обижена на сестру, которая смотрела фильм, лежа на кровати с ее парнем, пока Ольга плакала на втором этаже вип-дома. Многие ребята считают, что Ольга просто приревновала Илью к Рите, которая не раз уводила парней у своей старшей сестры.
   Кристина Белова провела ночь в квартире у Венцеслава. Утром городские жители разыграли Катю Токареву. Венцеслав поддержал шутку Инны и Тиграна, сообщив бывшей невесте, что провел эту ночь в одной постели с Кристиной. Катя так распереживалась, что приехала в город и устроила сцену ревности, которая закончилась настоящим приступом истерики. Девушке стало на столько плохо, что Венцеслав признался в обмане и даже поверил, что девушка испытывает к нему искренние чувства. Он поспешил успокоить невесту и предложил ей вновь переехать к нему, чтобы попробовать начать отношения с чистого листа.
   Сестры Колисниченко весь день отсутствовали, а Тигран решил сделать Юле сюрприз в виде коллажа с использованием ее фотографий. После возвращения девушка не оценила комплименты и старание парня. Она вновь вспомнила обидные слова, сказанные Тиграном во время вчерашней ссоры.

Главное за день:

  • Ольга Агибалова продолжает конфликтовать с Ильей и Маргаритой.
  •Венцеслав жестоко разыграл Катю Токареву, после чего ребята вновь объявили себя парой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку