Дом-2
Город любви - 2530 день

Город любви

Длительность: 44:01

Дата эфира: 14.04.2011

Просмотров: 150532

Краткое содержание:

   Катя Токарева переехала на поляну, собрав все свои вещи. Влад Кадони решил помочь одинокому Венцеславу и предложил ему признать отношения с Катей ошибкой и вернуть бывшую девушку. Кристина отказалась переезжать к Венцу в квартиру, но согласилась приехать к Инне и Владу для разговора.
   Катя Колисниченко весь день ссорится. С утра она повздорила с Евгенией Феофилактовой, а потом окончательно разругалась с Сергеем Ореховым, который якобы не поддерживает ее накануне женского голосования.
   В результате женского голосования никто из участниц не покинул проект. В первых трех кругах ребята отдали голоса против Кристины, Кати Токаревой и Виктории, но ведущие дали им иммунитет. В четвертом круге Элина набрала на один голос больше, чем Катя Колисниченко. Алексей не раздумывая решил уйти за своей девушкой. Наталья Варвина изъявила желание покинуть проект вместо пары, но Ксения Бородина оставила всех на проекте. Она объяснила, что это была проверка, которая показала, что ребята скорее проголосуют против пары, чем против подруги-одиночки.

Главное за день:

  • Венцеслав предлагает Кристине переехать к нем в квартиру, так как Катя Токарева рассталась с ним и уехала на поляну.
  •Женское голосование закончилось только после четвертого круга, но никто из участников проект не покинул.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку