Дом-2
Город любви - 2529 день

Город любви

Длительность: 45:09

Дата эфира: 13.04.2011

Просмотров: 114462

Краткое содержание:

   Венцеслав признал свои ошибки и извинился перед своей невестой за глупые подозрения в неверности. Катя простила Венца, но свадьбу ребята решили пока отменить. Они понимают, что их отношения еще не стабильны, поэтому решили не устраивать спешную свадьбу, а потратить время на построение крепкой пары. Многие ребята вздохнули с облегчением, так как уже давно считали, что Венц и Катя спешат с решением о бракосочетании.
   Элина простила Алексея, не смотря на то, что вчера вечером он провел некоторое время с Викторией Берниковой. Леша с новыми силами принялся ухаживать за Элиной и даже осмелился при всех озвучить самостоятельно-принятое решение о том, что они с этого момента пара. Девушка не стала сопротивляться и с легкостью приняла его решение.
   Приближается женское голосование и одинокие девушки начинают бороться за внимание парней и поддержку сильных участников. Катя Колисниченко неожиданно для всех начала принимать ухаживания Сергея Орехова, хотя ранее признавалась, что он ей не нравится. Виктория считает поведение девушки как минимум не честным, ведь еще вчера Катя отговаривала ее вмешиваться в конфликт между Лешей и Элиной.

Главное за день:

  • Алексей и Элина помирились и объявили себя парой.
  •Венцеслав и Катя Токарева продолжают строить отношения, но свадьбу решили отложить на неопределенный срок.
  •Одиночки ведут подпольную борьбу перед женским голосованием.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку