Дом-2
Город любви - 2527 день

Город любви

Длительность: 45:01

Дата эфира: 11.04.2011

Просмотров: 118836

Краткое содержание:

   Тигран и Юлия приехали в городские квартиры, чтобы обсудить квартирный вопрос. Ребята очень хотят жить вместе, но свободная комната есть только в вип-доме, в котором живет Маргарита Агибалова с сыном и мамой. Все участники считают, что посторонние люди не должны жить в одном доме с ребенком, именно поэтому предложили Ольге с Ильей переехать к семье, уступив на время квартиру другой паре. Но Ольга не может забыть прошлые обиды на сестру. Она категорически отказывалась переезжать ближе к родным, весь день плакала по этому поводу и говорила маме и Ольге Бузовой об уходе с проекта. Спустя 6 часов истерики, Илья убедил свою девушку и они согласились уступить квартиру, но только на время ремонта в старом доме.
   Надежда Ермакова вмешалась в конфликт Инны и Кристины, напомнив подруге, что с ее стороны было более серьезное предательство, но ее простили. Даже ребята с поляны обвиняют Инну в жестокости по отношению к Кристине, которая уже неделю безрезультатно делает попытки помириться с ней. Инна убеждает всех, что простила Кристину и сейчас общается с ней нейтрально, но все видят, что это не так. Ведь большую роль в этой ситуации играет Влад Кадони, который сегодня заставил свою девушку выставить Кристину за дверь их квартиры.

Главное за день:

  • Ольга Агибалова категорически против переселения ее пары в вип-дом к сестре и маме.
  •Надежда Ермакова вмешалась в конфликт между Кристиной Беловой и Инной Воловичевой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку