Дом-2
Город любви - 2064 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 03.01.2010

Просмотров: 7116

Краткое содержание:

       Свадьба Венца и Жанны под угрозой срыва, причём на этот раз Венцеслав сам потерял бдительность. Он по неосторожности и без конспирации ночью позвонил своей бывшей девушке Инне Воловичевой, чтобы справиться о её здоровье. В итоге Жанна, ревнуя, закатила скандал. Влюблённые снова наговорили друг другу много обидного. Кстати кроме Инны в лагере болеют Екатерина Балакина, Наталья Варвина и Дарья Черных. Правда из всех них самое выгодное положение у Даши Черных. Она не одинока и за ней ухаживает её парень – Сергей Пынзарь. Ну а Катя Крутилина упустила завидного жениха. Витя, в прямом смысле слова, готов был озолотить красотку, но после её очередных придирок, просто решил оставаться в холостяках и жить в мужской спальне. Правда большинство участников считает Катю девушкой корыстной, и убеждены, что она всё сделает, чтобы вернуть Витю.
  
       Хоть Катя Крутилина и переступила через свою гордость и стала уговаривать Витю вернуться в комнату, парень решил пойти на принцип. Он уверен, что Катя не осознала свои ошибки, поэтому и не достойна его общества. Вите не плохо в мужской спальне ещё и потому, что теперь там живёт его лучший друг Глеб. Клубничка разорвал отношения с Надей, как только узнал, что она переписывается со своим бывшим парнем Юрой Никитченко и собирается переехать жить в город. Рогоносцем Клубничка быть не намерен и первое, что он сделал в отместку Наде – повесил лучшие постеры с Еленой Бушиной у себя над кроватью. Ну а Римма Пенджиева возмущена тем, что Глеб и Надя вывезли всю мебель из своей комнаты, как только поняли, что сюда заселяться Римма и Даниил. И теперь «гарна дивчина» требует от своего мужчины комфорта и уюта.
  
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку