Дом-2
Город любви - 2526 день

Город любви

Длительность: 46:58

Дата эфира: 10.04.2011

Просмотров: 118720

Краткое содержание:

   Утром Глеб извинился перед Надеждой Ермаковой за свое вчерашнее поведение, но девушка не простила его и надеется отомстить за обиды и неоправданное доверие. Многие из участников считают, что Глеб и Надя обязательно будут вместе, а пока никто из них не может сделать первый шаг к примирению.
   Днем Элина обиделась на Алексея из-за того, что он самостоятельно принимает решение об их времяпрепровождении. Леша объяснил, что хотел сделать для нее сюрприз, поэтому без нее принял решение о поездке. Позже он всем подряд говорил, что Элина в три миллиона раз лучше Евгении Феофилактовой. Девушка не стала скромничать и на лобном месте заявила, что с ее приходом Женя перестала быть самой красивой и теперь находится в ее тени. Феофилактову эти слова не обидели, но задели. Она не стала спорить, а все ребята возмутились излишней самоуверенностью новенькой.
   Кристина уже несколько раз пыталась помириться с Инной Воловичевой после конфликта во время заселения в город. Только сегодня Инна решила выслушать Кристину, которая со слезами на глазах просила уделить ей минутку. Инна выслушала девушку и сообщила, что не держит на нее зла, но общаться с ней пока не хочет.
   Денис решил обратить внимание на Викторию Берникову, но ходят слухи, что он просто ждет, когда же Элина перестанет общаться с Лешей и обратит на него внимание.

Главное за день:

  • Надежда Ермакова простила Глеба, но жаждет мести.
  •Кристина пытается помириться с Инной Воловичевой.
  •Алексей сравнивает Элину с Евгенией Феофилактовой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку