Дом-2
Город любви - 2524 день

Город любви

Длительность: 46:38

Дата эфира: 08.04.2011

Просмотров: 110009

Краткое содержание:

   Сегодня все городские жители приехали на поляну, чтобы познакомиться с новыми девушками и сделать свой выбор в пользу одной из них. Самодостаточная Элина пришла к Алексею Самсонову, а скромная Оксана выразила симпатию Владу Кадони. Инна выманила Влада за периметр, чтобы он не смог повлиять на голосование. А Леша весь день провел с Элиной, что очень расстроило Викторию. Она передумала строить с ним отношения и предположила, что он ищет материально-обеспеченную девушку. Оксана покинула проект, а вот Элина осталась и задумалась над словами многих участников о том, что Леша частенько ведет себя как альфонс.
   Илья предложил Ольге Агибаловой бросить квартиру и переехать на поляну, чтобы провести лето на природе рядом с семьей и друзьями. Оля категорически против, так как считает этот переезд деградацией каждого из них и отношений в целом.
   Венцеслав и Катя Токарева помирились и составили список гостей, приглашенных на свадьбу.

Главное за день:

  • Алексей увлекся новенькой Элиной, из-за чего многие ребята предположили, что он альфонс.
  •Илья пытается убедить Ольгу переехать на поляну.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку