Дом-2
Город любви - 2522 день

Город любви

Длительность: 46:11

Дата эфира: 06.04.2011

Просмотров: 115155

Краткое содержание:

   Вчера Катя Токарева вместе с Сергеем Ореховым переехала на поляну, а сегодня утром она сообщила парню, что его ухаживания для нее ничего не значат. Сережа очень расстроился и упрекнул Катю в том, что Венцеслав ей тоже не нужен. В итоге, Сергей сделал вывод, что Катя хочет любой ценой остаться на проекте.
   Венцеслав очень поздно проснулся и только после разговора с Ксенией Бородиной начал заниматься организацией свадьбы. Но на лобном месте он заявил, что не желает делать бесполезные звонки и договариваться на счет помещения для банкета, пока невеста не вернется в его квартиру и они вместе не выберут место для проведения свадьбы. Ребята так упорно критиковали жениха за его бездействие, что он не выдержал и в гневе покинул лобное место.
   Надежда Ермакова тоже самовольно покинула лобное место, так как не выдержала обидных слов Ольги Бузовой. Всем стало известно, что Алексей пошутил, сказав про интим с Надей в шкафу. Но из-за этой шутки открылись тайны по поводу встреч Глеба и Надежды в том же месте, да и на Дениса стали любопытно поглядывать, так он частенько гостил в знаменитом зазеркалье. Алексей не извиняется за клевету, Глеб уехал, Денис все отрицает, а Надежду обвиняют в том, что она сговорилась с боксером, чтобы вывести на эмоции своего бывшего, но все еще родного парня.

Главное за день:

  • Сергей Орехов отказался от Кати Токаревой.
  •Венцеслав не может самостоятельно организовать свадебные мероприятия.
  •Надежду Ермакову подозревают в сговоре с Алексеем.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку