Дом-2
После заката - 2514 день

После заката

Длительность: 21:46

Дата эфира: 29.03.2011

Просмотров: 80796

Краткое содержание:

   После вечеринки Алексей Самсонов выманил Тиграна из поля зрения камер, чтобы по-мужски поговорить о его близком общении с Евгенией Феофилактовой во время общего веселья. Там между ребятами возникла потасовка. Чтобы избежать проблем, участники вернули их в городские квартиры. Они попытались разобраться в конфликте, объясняя Леше, что он не имеет права предъявлять претензии Тиграну, так как с Женей он не в паре. Сестры Колисниченко считают, что основной виновницей инцидента является Евгения, которая спровоцировала агрессию Леши. Организаторы проекта попросили Тиграна отправиться на поляну, а Лешу оставили в городе. Но парень уговорил Варвару не покидать его и девушка согласилась провести с ним ночь в квартире.
   На поляне девушки вновь обвиняют Викторию в том, что она не поддерживает свою подругу Варвару, а первая начинает ее осуждать.

Главное за день:

  • Потасовка между Алексеем Самсоновым и Тиграном из-за Евгении Феофилактовой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку