Дом-2
Город любви - 2513 день

Город любви

Длительность: 47:36

Дата эфира: 28.03.2011

Просмотров: 112933

Краткое содержание:

   После вчерашнего скандала и утреннего свидания, на котором Венцеслав попросил невесту отсрочить свадьбу на несколько месяцев, Катя сообщила Венцеславу и своим соседям, что покидает проект и уезжает в Ростов. На самом деле она отправилась на поляну, а в квартиру к Венцу пригласила Кристину. Девушка весь день успокаивала несчастного жениха. А он на лобном месте признался, что любит Катю и ему плохо без нее. Только свадьбу он все равно хочет отложить. Ксения Собчак предположила, что Венцеслав боится после вполне возможного развода с Катей остаться без своих сбережений. Жених признался в существовании этих страхов. В этот момент на лобном месте появилась счастливая Катя, которая слышала весь разговор. Она согласилась подписать брачный договор, лишь бы свадьба состоялась. Кристина поняла, что Катя ее использовала, чтобы вывести Венцеслава на чистую воду. Еще девушке не понравилось, что невеста ее бывшего молодого человека без разрешения взяла ее украшения. В итоге, чтобы отомстить своим обидчикам, Кристина разгромила их городскую квартиру и уехала.
   Евгения Феофилактова расстроилась до слез, узнав, что Алексей вчера сначала провел время с Варварой, а потом пришел к ней с желанием остаться ночевать. Даша вернула Леше его открытку со словами о любви к Жене, так как сама девушка решила не общаться с ним.
   Все ребята заметили, что Маргарита и Виктор Хориков нравятся друг другу и явно флиртуют.
   Сергей Ширяев так и не смог привыкнуть к жизни в периметре. Поэтому сегодня на стройке попрощался с ребятами и покинул проект.

Главное за день:

  • Сергей Ширяев по собственному желанию покинул проект.
  •Венцеслав признался Кате Токаревой в любви, но жениться согласен только при наличии брачного договора.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку