Дом-2
Город любви - 2512 день

Город любви

Длительность: 46:51

Дата эфира: 27.03.2011

Просмотров: 130180

Краткое содержание:

   Сестры Колисниченко вежливо попросили Евгению Феофилактову постараться не посвящать Дарью в их конфликты, так как это ее очень расстраивает. Женя достаточно резко отреагировала на замечание девочек, а позже рассказала об этом разговоре беременной подруге. Естественно, Дарья восприняла все на свой счет, вновь начала переживать и даже обмолвилась, что готова отказаться от конкурса, чтобы все завистники оставили ее в покое. Ольга Бузова пыталась указать Евгении на ее очередную ошибку, но девушка так ничего и не поняла, упрекнув ведущих, что они не пресекают хамское поведение близняшек.
   Кристина Белова приехала в городские квартиры. Она решила помочь Венцеславу и Кате разобраться в сложившейся ситуации. Ксения Бородина тоже пообщалась на тет-а-тете с парой по поводу ссоры и свадьбы, упрекнув Венцеслава в его эгоизме и отсутствии желания измениться в лучшую сторону. На лобном месте Венцеслав позвонил маме своей невесты, которая дала понять, что ей очень не нравится его отношение к ее дочери. Катя призналась, что не хочет выходить за него замуж, но заявление из ЗАГСа забирать не спешит.
   Евгений Кузин сообщил, что нашел работу за периметром. Весь день он собирал свои вещи и документы. Рита не отдала ноутбук, который сама же и дарила ему, и вообще ей не понравилось, что он ходит во всех комнатах в вип-доме. Женя сразу понял, на что намекает его бывшая жена, поэтому попросил ее пересчитать все деньги в доме и на камеру сказать, все ли на месте. На лобном месте Евгений заявил, что решил покинуть проект. Он попрощался со всеми ребятами, которые до сих пор не верили, что парень решится на этот поступок.

Главное за день:

  • Евгений Кузин покинул проект.
  •Евгения Феофилактова вновь впутала Дашу в конфликт с сестрами Колисниченко.
  •Венцеслав по телефону пообщался с будущей тещей и обещал исправить свое отношение к Кате.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку