Дом-2
После заката - 2512 день

После заката

Длительность: 22:16

Дата эфира: 27.03.2011

Просмотров: 74583

Краткое содержание:

   Надежда Ермакова весь вечер плакала, так как очень переживает за Евгения. Она считает, что развод с Маргаритой и все скандалы с Агибаловыми сломили дух парня, который когда-то был весел и полон энергии. Ирина Александровна считает, что Надя говорит так только ради победы в конкурсе, ведь не секрет, что зрители не очень любят семью Агибаловых.
   Маргарита рассказала Виктору Хорикову, что не верит в уход Евгения. Она считает, что бывший муж в скором времени будет искать любой способ вернуться на проект.
   Влад Кадони по телефону рассказал, что Тигран, будучи в Новосибирске, часто проводил время с девушками, пользуясь за это их материальными благами. Юля поспешила выяснить у парня, так ли это, на что услышала, что он давно уже свободный парень и вправе делать все, что захочет.
   Алексей сначала провел вечер, валяясь с Варей на одной кровати, а потом пришел к Евгении, чтобы сделать ей массаж и пожелать спокойной ночи.
   Нелли Кузнецова сделала мужу «романтический» массаж после долгого трудового дня.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку