Дом-2
Город любви - 2511 день

Город любви

Длительность: 45:56

Дата эфира: 26.03.2011

Просмотров: 133337

Краткое содержание:

   Конфликт между семьями Агибаловых и Пынзарей продолжает волновать участников проекта. Ольга и Дарья вчера пришли к выводу, что им необходимо помирить своих мужчин, зная их вспыльчивый характер. Сергей сегодня пообщался с Ильей и они договорились обходиться без резких высказываний в сторону друг друга.
   Дарья последнее время часто недовольна всем, что ее окружает. Вот и сегодня она из-за мелочи вступила в перепалку с сестрами Колисниченко. Она так расстроилась, что даже уехала домой, а Сергей на лобном месте выяснял отношения с близняшками. Ему не понравилось высказывание сестер о том, что Даша прикрывается беременностью и пользуется своим положением ради победы в конкурсе. Многие ребята считают, что Евгения Феофилактова ненавязчиво настраивает Пынзарей против своих недругов. Именно поэтому Влад Кадони советует сестрам в первую очередь помириться с Евгенией.
   Венцеслав весь день пропадал и не отвечал на звонки своей невесты. Катя очень переживала, ведь черный маг показал ей видео, где Венц обнимал и целовал другую девушку. Обиженная девушка решила наказать жениха и разорвала все его книги. Венцеслав на столько разозлился, что даже отказался от свадьбы. На лобном месте он требовал от Кати компенсацию за испорченное имущество, абсолютно не задумываясь о причинах ее неадекватного поведения. В итоге, Венц отомстил девушке, разорвав и разбросав все ее вещи.

Главное за день:

  • Сергей Пынзарь конфликтует с сестрами Колисниченко.
  •Венцеслав отказался от свадьбы из-за того, что Катя Токарева испортила все его книги.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку