Дом-2
Город любви - 2510 день

Город любви

Длительность: 46:13

Дата эфира: 25.03.2011

Просмотров: 122289

Краткое содержание:

   На проект пришли новые молодые люди. Владимир профессионально занимается танцами. Он объявил о симпатии к Надежде Ермаковой и Наталье Варвиной. Но Наталья отсутствует в периметре из-за проблем со здоровьем, а Надежда весь день искала причину, чтобы избежать общение с парнем. Сергей посвятил свою жизнь рок-музыке. Он заявил, что хочет помочь Евгении Феофилактовой стать настоящей звездой и не видит в Алексее своего соперника. Из-за провокации нового поклонника Леша не сдержался и прямо на лобном месте затеял потасовку. Его успокоили, но парень весь день переживает. Владимира не оставили на проекте, а вот Сергей изменил свое мнение о Леше и продолжит общение с ребятами в качестве участника.
   Алексей влюбился в Женю, но она никак не может решиться создать с ним пару. Ребята считают, что девушка прикрывается им на проекте, а сама за периметром ищет более выгодный вариант для создания семьи. Девушка не отрицает, что ей приятны поклонники и подарки, но она готова отказаться от них, если будет уверена в Алексее. На лобном месте она заявила, что поговорит с Лешей и примет окончательное решение по поводу их отношений.
   Ольга Агибалова извинилась перед Дарьей и девушки пообещали, что сделают все, чтобы сгладить конфликт между их мужчинами.

Главное за день:

  • На проекте появился Сергей Ширяев, который еще утром спровоцировал Алексея на драку, а вечером поддержал его в сложной ситуации с Евгенией Феофилактовой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку