Дом-2
Город любви - 2509 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 24.03.2011

Просмотров: 126896

Краткое содержание:

   В городских квартирах сегодня было очень шумно. Надежда приехала к Венцу, чтобы поддержать его в сложный момент. Девушка боится, что у Венца разовьется комплекс неполноценности, так как Катя Токарева на всю страну заявила, что парень не может удовлетворить ее в постели. В итоге, Надежда, как лицо не заинтересованное, лично убедилась, что с «достоинством» у него все в порядке. Кристина тоже приехала в гости к городским жителям. Она весь день настраивала Венца против Кати, всячески провоцировала девушку на эмоции. Катя не стала сдерживать себя и в ходе конфликта они разбили несколько чашек и сломали две двери. Уже на лобном месте Венцеслав признался, что хочет быть с Катей, но пока не будет ее прощать и примет любое ее решение, даже если невеста решит сбежать от него.
   Ольга Агибалова вновь не помогает Илье с ремонтом. Парень долго стоял на стремянке с тяжелым зеркалом и шуруповертом в руке, пока не пришли соседи и не помогли ему с установкой зеркальной панели. А Оля в это время плакала на кровати, обвиняя Илью в грубости.
   Олег Кривиков весь день старался убедить ребят не голосовать против него, но участники сделали свой выбор и парень покинул проект. В тот же вечер в периметр приехал Виктор Хориков, который заявил о своем желании остаться здесь и строить отношения.
   Сергей и Дарья открыто высказали, что недовольны отзывами семьи Агибаловых об их молодой семье. Даша очень переживает, что слова Ирины Александровны впоследствии могут оказаться правдой, но Сергей делает все для защиты спокойствия своей беременной жены. Он даже оскорбил Ольгу Агибалову, которую обвинил в распускании слухов об их желании заселиться в вип-дом.

Главное за день:

  • Конфликт между Пынзарями и Агибаловыми.
  •Проект покинул Олег Кривиков, а Виктор Хориков решил вновь стать участником реалити-шоу.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку