Дом-2
Город любви - 2507 день

Город любви

Длительность: 45:57

Дата эфира: 22.03.2011

Просмотров: 129168

Краткое содержание:

   Не смотря на сомнения, Катя Токарева и Венцеслав подали заявление в ЗАГС и выглядят очень счастливой парой.
   Сестры Колисниченко, Кристина и Вика уже неделю ведут войну с Олегом Кривиковым путем взаимных подколов и оскорблений. Но сегодня Виктория в порыве гнева облила парня очень горячим чаем. Все ребята возмущены таким необдуманным и агрессивным поступком. Весь день обсуждался вопрос о наказании девичьей банды, но Олег простил девочек, надеясь, что его ожоги послужат им хорошим уроком и они больше никогда не будут ради забавы нападать на человека. Девочки и правда раскаялись, а коллектив принял во внимание решение Олега и всех четверых хулиганок оставили на проекте, дав им последний шанс на исправление поведения.
   Евгений Кузин испортил отношения со всеми участниками проекта, а так же с ведущей Ксенией Бородиной. Он приехал в город, но и там ему нет покоя. Илья высказал Жене, что ему не приятно с ним общаться и видеть его в своей квартире. Даже Ольга Агибалова не смогла сдержать своего парня, который разошелся не на шутку и даже пообещал выкинуть Кузина из своей квартиры, если тот не покинет его жилье. Ксения Собчак просила Женю попытаться наладить свои отношения с коллективом. На лобном месте он пробовал просить прощения у всех, но ему не поверили и вновь припомнили все его грехи.

Главное за день:

  • Венцеслав и Катя Токарева подали заявление в ЗАГС.
  •Олег Кривиков получил ожог из-за несдержанности Виктории и ее подруг.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку