Дом-2
Город любви - 2506 день

Город любви

Длительность: 48:09

Дата эфира: 21.03.2011

Просмотров: 144295

Краткое содержание:

   Во время утренней ссоры с Маргаритой Женя Кузин нелестно отзывался о ее друге, с которым она периодически посещает кинотеатр. Этим другом оказался Виктор Хориков, который сразу же приехал в периметр, чтобы прояснить неприятную ситуацию. Женя сгладил конфликт, переведя все в шутку. А вот проблему с Ксенией Бородиной у него не получилось решить так же мирно. Ксюша при всех ребятах поговорила с Евгением по поводу распространения им слухов о их романе. Ведущую очень расстроило, что ее друг вызывал ревность у своей жены, рассказывая ей о несуществующем романе. Тем более в момент, когда у самой Ксюши сложная ситуация в семье. Позже оказалось, что именно от Кузина пошли слухи про развод Лены Бушиной с мужем. Она тоже весь день гостила на поляне и общалась с ребятами, стараясь понять, почему Евгений позволяет себе так относиться к своим знакомым и друзьям.
   Катя Токарева весь день в слезах. Она сомневается в искренности Венцеслава и не хочет подавать заявление в ЗАГС, а парень абсолютно ничего не делает, чтобы успокоить невесту.
   Все ребята заметили, что Викторию явно заинтересовал Виктор. Глеб признался, что не будет против, если Вика и Хориков решат пообщаться чуть ближе.

Главное за день:

  • Евгений Кузин весь день разбирался с проблемами, сложившимися у него с Виктором Хориковым, Ксенией Бородиной и Еленой Бушиной-Железняк.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку