Дом-2
Город любви - 2062 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 01.01.2010

Просмотров: 11229

Краткое содержание:

       Даниил Диглер никак не может выбрать между Инной и Риммой. Вчера Даниилу нездоровилось, но не смотря на это, когда Римма была в плохом настроении, он утешал её и угощал тортиком. А Инна опять осталась без внимания и разозлилась. Венцеслав Венгржановский в качестве новогоднего подарка преподнёс Жанайим Алыбаевой кольцо и предложение руки и сердца, а она сделала ответный подарок Венцу – автомобиль. Но взаимоотношения этой пары всё таки вряд ли можно назвать гармоничными. Глеб Клубничка вчера прекрасно проводил время и веселился, в то время как Надежда Ермакова сидела одна и плакала. Глебу так и не пришло в голову поговорить с Надей. Он пришёл в их общую комнату только под утро и завалился спать.
  
       Виктор Хориков сделал предложения руки и сердца Кате Крутилиной. Он заказал кольцо для своей любимой и сегодня уехал за периметр, чтобы его забрать. А вот Сергей Палыч так и не купил кольца для Марии Круглыхиной, не смотря на то, что тоже предложил ей стать его женой. Перспективы их свадьбы вообще пока остаются в тумане. Прежде всего потому, что Палыча не любит мама Марии и он умудряется постоянно оправдывать её недоверие. Недавно Маша опять обидилась на него за то, что он не ухаживал за ней, когда она болела и была слаба. Надежда Ермакова своим избранником тоже не довольна, она даже решилась выехать из комнаты в VIP доме, однако Глеб никак не отреагировал на то, что Надя собралась переезжать.
  
       Сергей Палыч и Мария Круглыхина серьёзно поссорились. Маше надоело, что Палыч не зарабатывает денег, ничего не делает по дому, более того не может уделить ей должного внимания в тот момент, когда она болеет. Слово за слово и ребята дошли до взаимных упрёков и оскорблений. Маша заявила палычу, что он полный ноль и вообще не мужчина. Виктор Хориков сегодня ездил за периметр за подарками для Кати Крутилиной. Он привёз ей кольцо и подвеску, но перед тем как подарить всё это Кате, Витя похвастался перед всеми ребятами в периметре своими подарками. В результате, когда Катя получила подарок и попыталась показать его девчонкам, оказалось, что его все уже видели. Катю это очень огорчило и вместо благодарности она опять начала предъявлять Вите претензии. Надежда Ермакова хочет выехать из комнаты, где жила с Глебом Клубничкой. Она выяснила, что Глеб вчера проводил время с Катей Балакиной, в то время как Надя плакала в одиночестве. Удивительно, что Глеб не пытается остановить Надю и помириться с ней.
  
       Маша Круглыхина в очередной раз льёт слёзы из-за Палыча. Сегодня её настолько переполнили эмоции, что она убежала с лобного места. А у Сергея Палыча всегда находятся слова, чтобы доказать свою правоту. Виктор Хориков собирался на лобном месте подарить Кате Крутилиной кольцо, однако после того как она начала в очередной раз предъявлять претензии и пилить Виктора, у него отпала всякое желание преподносить ей этот подарок. Даниил наконец сделал свой выбор. Инна осталась не удел, а Римма счатлива, потому что Даниил не только объявил их парой, но и попросил ведущих заселить в VIP дом. Ольга Бузова дала согласие и заселила новую пару в комнату, из которой выселяются Глеб и Надя.
  
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку