Дом-2
Город любви - 2504 день

Город любви

Длительность: 45:37

Дата эфира: 19.03.2011

Просмотров: 114776

Краткое содержание:

   Все девушки проекта собрались сегодня в городских квартирах, чтобы начать подготовку к конкурсу. Оля Агибалова похвасталась им, что Илья написал для нее песню. Девчонки прослушали запись и сделали вывод, что парень действительно влюблен в Олю, а она весь день светится от счастья.
   Вид спящего Алексея в постели Евгении Феофилактовой смутил ребят, но парень объяснил, что утром проводил Женю в город, а потом остался поспать в ее комнате. Весь день он старательно делал уборку в комнате возлюбленной, чтобы удивить ее и показать свою заботу.
   Катя Токарева отказалась подавать заявление в ЗАГС, так как она не верит в существование чувств Венцеслава к ней. Девушка не хочет насильно женить его на себе, но у парня другая версия. Он считает, что у Кати есть молодой человек и она сейчас делает все, чтобы отказаться от свадьбы, но оставить виновным в сложившейся ситуации своего жениха.
   Евгений Кузин вернулся с собеседования только утром и не очень трезвый. Пока он спал, Маргарита рассказала ведущим, что выдавала ему четыре месяца подряд деньги для погашения долга, но он их тратил не по назначению. А на лобном месте выяснилось, что он последнее время очень часто злоупотребляет спиртным, которое хранил в доме. Женя все отрицал и в гневе даже покинул общий разговор.

Главное за день:

  • Маргарита обвиняет Евгения Кузина в тайной трате семейных денег и рассказала о его проблемах с алкогольными напитками.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку