Дом-2
Город любви - 2503 день

Город любви

Длительность: 46:30

Дата эфира: 18.03.2011

Просмотров: 100561

Краткое содержание:

   Евгений Кузин и Маргарита последнее время прекрасно общались. Жители поляны даже предполагали, что они помирятся и отменят развод. Но сегодня они затеяли ссору. Женя приревновал Риту к другим мужчинам, прочитав без разрешения ее записи в личном блокноте. Рита очень разозлилась, а Женя даже объявил о своем уходе с проекта. Он обратился к Рите с просьбой отдать ему его же деньги, но она отказалась делать это до тех пор, пока не будут оформлены последние документы по поводу алиментов. В итоге, Женя решил переехать в город, чтобы окончательно не испортить отношения с матерью своего сына и спокойно ездить на работу.
   Ольга Агибалова живет отдельно от Ильи. Ребята со вчерашнего вечера не могут помириться. Оля называет своего парня тираном, который сравнивает ее с бывшими девушками и заламывает руки. Илья же не видит от своей девушки элементарного уважения, как к мужчине. Никто из них не собирается делать первый шаг, а Оля даже уехала днем на прогулку с мамой.
   В городе появились два новых мальчика. Вадим пришел с букетом к Кристине и сразу начал активно с ней общаться, а позже даже помог устроить девушке протест против Венцеслава. Николай пришел к Виктории, но после разговора с Глебом отказался ухаживать за ней, чтобы не навредить новой паре. Участницы проекта решили отвлечь Кристину от Венцеслава и оставили Вадима, а Николая отправили домой.

Главное за день:

  • Евгений Кузин хотел уйти с проекта, чтобы окончательно не испортить отношения с Маргаритой, но передумал и решил на некоторое время переехать в городскую квартиру.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку