Дом-2
Город любви - 2500 день

Город любви

Длительность: 46:13

Дата эфира: 15.03.2011

Просмотров: 117934

Краткое содержание:

   Сегодня всех волнует вопрос продажи Инны Владом Кадони. Девушка игнорирует своего продавца, так как не хочет участвовать в его сумасшедших играх. А вот ребята возмущены сложившейся ситуацией и реакцией Инны. Надежда Ермакова даже попыталась ударить Влада, когда он начал рассуждать о ее стоимости, предложив Глебу продать и его бывшую девушку.
   Евгения Феофилактова рассказала всем, что Леша делает попытки остаться ночевать с ней в одной постели. Ее так же не устраивает мелочность молодого человека, а он в свою очередь обижается на нее из-за замечаний по этому поводу. На тет-а-тете с Ольгой Бузовой Женя при Леше согласилась сходить с поклонником в ресторан, тем самым показав ему, что без активных ухаживаний он не завоюет ее сердце.
   Сестры Колисниченко весь день провели в городе, поддерживая Дениса после расставания с Варварой. Они рассказали, что вчера Варвара была готова уехать развлекаться с абсолютно незнакомыми молодыми людьми. На лобном месте парень вновь снял с себя всю ответственность за происходящее, обвинив Варю в разрыве их отношений и в том, что она не поддерживала в нем страсть к ней. Ольга Бузова попросила его покинуть квартиру и переехать на поляну.
   Венцеслав и Катя весь день спорили об условиях договора, составляемого на случай его измены. В конце дня они все же отказались от этого документа и Венц заявил, что в случае измены просто покинет проект. А Кристина уже подливает масло в огонь, говоря о своем намерении остаться с Венцем наедине в их квартире, чтобы заняться с ним волшебством. Но и Венц не спокоен, так как Сергей Ермаков собирается ехать на кастинг в Ростов, где планирует провести свободное время с его будущей женой Катей.

Главное за день:

  • Участники активно обсуждают реакцию Инны на попытку Влада торговать ее свободой.
  •Венцеслав пообещал, что покинет проект, если изменит Кате во время ее отсутствия в периметре.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку