Дом-2
Город любви - 2494 день

Город любви

Длительность: 49:26

Дата эфира: 09.03.2011

Просмотров: 117994

Краткое содержание:

   Сергей Ермаков вчера после вечеринки не отходил от Кристины ни на шаг и осыпал ее обещаниями, а уже утром делал вид, будто ничего не было. Ребят возмутило такое поведение. Они серьезно поговорили с парнем, а после решили насильно заселить Сергея и Кристину в красную комнату. Сережа отказался от заселения, но обещал больше не мучить Кристину пустыми обещаниями.
   Юлия не собирается прощать Тиграна.
   Евгений Кузин сегодня опять повздорил с Ириной Александровной, которая предположила, что он может пропасть в любую минуту и забыть про сына. Он не остался в долгу и напомнил бывшей теще, что за периметром у нее есть 10-летний сын, которому не хватает ее заботы. Надежда Ермакова на стройке озвучила свое мнение о том, что Ирина Александровна не исполняет свою первоначальную роль. Надя возмутилась, что бабушка не заботится о внуке, а плетет интриги и все чаще ведет себя как участница проекта. В итоге, обиженная Ирина Александровна заперлась в машине, чтобы поплакать наедине с собой.
   Венцеслав с утра поехал покупать подарки для Кати, которая в это время жаловалась на парня городским жителям и показывала синяки на своих руках после вчерашней потасовки. Ребята не выдержали и устроили Венцу товарищеский суд, напугав, что ведущие уже думают об удалении его с проекта. Венцеслав так распереживался, что даже превратил купленное утром кольцо из подарочного в обручальное, сделав под давлением ребят предложение руки и сердца Кате.
   Ольга Агибалова все еще расстроена. Ей кажется, что Илья пытается сделать из нее домработницу, кухарку и прораба, хотя парень всего лишь просит у девушки свежей домашней пищи и немного помощи при ремонте.

Главное за день:

  • У Ирины Александровны вновь возник конфликт с Евгением Кузиным и Надеждой Ермаковой.
  •Венцеслав сделал Кате предложение руки и сердца.
  • Сергей Ермаков дал очередное обещание больше не приставать к Кристине после вечеринок.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку