Дом-2
Город любви - 2491 день

Город любви

Длительность: 46:33

Дата эфира: 06.03.2011

Просмотров: 130272

Краткое содержание:

   Многие ребята не понимают, почему Тигран позволяет Юле себя всячески проверять и разыгрывать. Парень объясняет все наличием искренних чувств, но ребята склонны предполагать, что между ними нет любви и пара фиктивна. Такие выводы сегодня сделали и по поводу пары Дениса и Вари. Ведь девушка вчера на целый час пропала с Владом Кадони, а Денис даже не устроил скандал по этому поводу.
   Викторию все без исключения обвиняют в легкодоступности, хотя девушка не позволяет мужчинам ничего больше, чем поцелуй в щеку.
   Совсем скоро должен состояться развод Кузиных, но оказывается, что у ребят есть друг к другу материальные претензии. Рита сегодня отсутствовала, а решать с Женей этот вопрос по телефону не захотела. В итоге, Ирина Александровна и Евгений на лобном месте наговорили друг другу много неприятных слов.

Главное за день:

  • Кузины вновь делят совместно нажитое имущество.
  •Виктория окружена армией поклонников, которые компрометируют ее перед коллективом.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку