Дом-2
Город любви - 2486 день

Город любви

Длительность: 45:09

Дата эфира: 01.03.2011

Просмотров: 124089

Краткое содержание:

   Кристина переехала на поляну, не выдержав вчерашнего боя с Венцеславом и Катей. А ребята, оставшись наконец-то одни, мирно налаживают свой быт и стараются забыть вчерашние эмоции.
   Ольга Агибалова и Илья с утра повздорили из-за того, что парень забыл чек в магазине стройматериалов. К вечеру они уже помирились, объяснив, что это было проявление стресса из-за ремонта. А Влад Кадони решил добавить остроты в их отношения, заявив, что скорее всего Ольга подозревает Илью в растрате денег на других девушек.
   Влад Кадони вернулся на поляну и сразу поссорился с Маргаритой. Зато он активно общается с Инной и даже просил ведущих отпустить их в город для совместного отдыха. Но Ксения Бородина напомнила Владу, что все строят отношения в периметре и отказала им в выезде, попросив их обсудить все вопросы на поляне. После лобного места Влад пытался поговорить с Инной о возобновлении их отношений, но девушка только отшучивалась, не желая решать этот вопрос так быстро и легко.
   Сергей Ермаков и Виктория переехали на поляну, так как не смогли убедить Дениса и Варю уступить им квартиру. Но девушки, не смотря на неприятную ситуацию, поговорили по душам и помирились.

Главное за день:

  • Кристина переехала на поляну.
  •Денис и Варя переехали в городскую квартиру.
  •Влад Кадони признался Инне, что хочет возобновить отношения с ней.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку